• Продаем онлайн, чтобы вы успели
    купить тур по самой выгодной цене

  • Гарантируем цены как у
    туроператоров или ниже

  • Оказываем круглосуточную
    поддержку
    до и после покупки тура

Частые вопросы
оплата, гарантии и т.д.

Malhun 3*

Выберите дату начала тура

от
до
Выбраны туры c на
Искать туры
4.3
Malhun 
 Турция, Фетхие
Показать отель на карте
100 м
до пляжа
Близко к пляжу
Отдых с детьми
Идеально для отдыха парой
Кондиционер
Песчано-галечный пляж
Уточняем цену
Добавить в Турхантер

чтобы следить за ценой

Бронирование номера и туры в Malhun 3*

Турция Фетхие
город вылета 
Москва
Ищем самые выгодные предложения

Ищем лучшие цены

Найден тур

Ищем еще дешевле ...

Найден тур

показать ещё предложен из

Информация об отеле, описание номеров Malhun 3*

Malhun находится в городе Фетхие. Отель построен в 1987 году, последняя реновация в 2012 году. В отеле 79 номеров, общая площадь территории 5 000 кв.м. Отель представляет собой одно 5-ти этажное (1 лифт) и одно 3-х этажное здание. До центра города Фетхие - 3 км. До Международного аэропорта Даламан (Dalaman Airport) - 42 км.

В 100 метрах расположен городской песчаный пляж Чалыш. Мягкие шезлонги и зонтики от солнца - платно. Между пляжем и отелем проходит пешеходная дорога.

При отеле работает 2 ресторана: основной ресторан ("шведский стол") и 1 ресторан a'la carte (платно), часы работы 08:00-22:00. Расписание работы ресторана: завтрак 08:00-10:00, ужин 19:30 -21:00.
Malhun Bar (платно): 08:30-00:00.

На территории отеля 1 открытый бассейн (с пресной водой, без подогрева), площадь 150 кв.м (работает с 10:00-18:00).

Развлечения для детей: бассейн.

Особенности отеля:
Анимации нет.

Примечание: Администрация отеля оставляет за собой право вносить любые изменения в концепцию отеля, в том числе о наборе платных/бесплатных услуг без предварительного уведомления. Мы просим предварительно уточнять интересующую Вас информацию.

Услуги, предоставляемые отелем Malhun

Инфраструктура отеля

Лифт, Магазины в отеле, Пункт обмена валюты, Сад, Бар, Ресторан, Открытый бассейн, Сейф на ресепшн (бесплатно), Парковка

Бизнес-услуги

Факс, Конференц-зал

Удобства в номерах

Балкон, Душ, Мини-бар (платно), Сейф (платно), Телевизор, Телефон, Фен, Кондиционер (бесплатно), Терраса, Холодильник, Отопление, Интернет в номере (бесплатно)

Услуги в отеле

Круглосуточная стойка регистрации, Банкомат, Камера хранения багажа, Обслуживание в номерах, Аренда автомобиля, Трансфер, Прачечная, Химчистка, Глажка одежды, Чистка обуви, Заказ экскурсий, Шезлонги и зонтики у бассейна, Услуги для молодоженов, Интернет/Wi-Fi на территории (бесплатно)

Пляж

Шезлонги и зонтики на пляже (платно), Муниципальный пляж, Песчано-галечный

Услуги для детей

Детский бассейн

Спорт

Водные виды спорта, Настольный теннис, Тренажерный зал

Красота и здоровье

Вызов доктора (платно), Массаж, Парикмахерская, Салон красоты, Спа и оздоровительный центр, Паровая баня (хаммам), Терраса для загара

Развлечения

Дартс, Анимация, Бильярд (бесплатно)

Специальное меню

Шведский стол

Специальные номера

Для гостей с ограниченными физическими возможностями, Номер для новобрачных, Семейные номера, Для некурящих

Размещение

До аэропорта - 42км., До пляжа - 100м., До центра города - 3км.

Как добраться до пляжа

Пешая доступность

Положение относительно пляжа

1-я линия, пляж через дорогу

Отзывы туристов об отеле Malhun 3*

Оставить отзыв
Отличный отель .Рядом море.Отель состоит из двух зданий.Во втором здании отлично провел 10 дней отдыха .На территории растут деревья фруктов поют птицы.Белье белоснежное телек телефон холодильник.Особо это скоростной интернет в номерах.Цена маленькая кормят хорошо.Рядом много продуктовых магазинов в которых рады вас иногда обсчитать .Маршрутки рядом на которых можно добраться в город.Всем рекомендую в будущем покупать туры только в этот отель.
29.10.2023
5
из 5
  • Обслуживание
    5 из 5
  • Размещение
    5 из 5
  • Питание
    5 из 5
Отличное расположение, два корпуса, главный и на второй линии, более уединенный. До пляжа идти совсем близко, рядом магазин migros , на набережной много ресторанов с недорогим обслуживанием. В номере кондиционер, холодильник, все работает. Питание лучше, чем в некоторых 5 звездочных отелях.
14.08.2022
5
из 5
  • Обслуживание
    5 из 5
  • Размещение
    5 из 5
  • Питание
    5 из 5
Жили в номере эконом. Чисто. Белье белое. Холодильник маленький, но хорошо морозил. Ночью сильно мешал шум от холодильника и внешнего блока кондиционера. На ресепшн две просьбы из двух не выполнили. Ланч бокс на утро, обещали, но не сделали, просили что-то укрыться(вафельное одеяло Пеке-не дали). В ресторане самые лучшие кусочки дают туркам, но еда вкусная, домашняя. Отравлений не было. Но заболели после купания в бассейне. Море всегда штормит и мутное, но очень тёплое (конец августа). Брали экскурсию у "Одеон". Предполагалось, что экскурсия историческая(но турецкий гид толком ничего не знал и говорил по-русски невнятно). Санмар перенес даты тура без предупреждения накануне вылета, пришлось дважды делать ПЦР тесты и переносить даты отпуска. Вылет обратно перенесли тоже накануне, фактически украв у нас день(забрали из отеля в 3:20 утра, вместо вечера.
29.08.2021
3.3
из 5
  • Обслуживание
    3 из 5
  • Размещение
    3 из 5
  • Питание
    4 из 5
Отель прямо у моря. Скромный, но приятный. Питание обычное, довольно вкусное, но без изысков, конечно. Нет анимации, нет шума, подходит для спокойного отдыха, как мы и хотели. Номера с балконами, с видом на море.
21.10.2020
4.3
из 5
  • Обслуживание
    4 из 5
  • Размещение
    5 из 5
  • Питание
    4 из 5
Расположение отеля, на мой вкус отличное, не совсем окраина поселка и море рядом. нам предложили первый корпус, мы отказались, жили во втором корпусе, тихо спокойно. все в целом для 3* хорошо. Но есть пожелание к администрации. Курильщиков рядом с курильщиками заселять. Мы не курим, рядом какой то араб регулярно курил, так сказать мелочь, но неприятно. Питание я считаю хорошее, нет откровенно плохих салатов, просто некоторые на любителя - кисленькие например, но у каждого блюда найдется свой почитатель. Рис - отменный, картошка фри вкусная, маленькие котлетки - 5! Ребята в ресторане у моря - почти со всеми подружились, все дружелюбные и готовы помочь. Озгюр, например, всегда очень советами помогал, когда мы собирались куда то ехать.
18.07.2019
4.7
из 5
  • Обслуживание
    4 из 5
  • Размещение
    5 из 5
  • Питание
    5 из 5
Отдыхали в июле месяце. Отель для семейного отдыха. Анимации нет. Персонал приветливый,уборка каждодневная. Смена белья один раз в три дня,но иногда не хватало полотенец. Отель включает 2 корпуса, один из которых находится на первой линии. У каждого корпуса есть бассейн. Работает спа - салон, хамам - всё за отдельную плату. Пляж муниципальный галечный, в шаговой доступности. Жезлонги, зонтики платные по 10 лир. Можно отдыхать с детьми, но не предусмотрено детское питание.
28.07.2018
4.3
из 5
  • Обслуживание
    4 из 5
  • Размещение
    5 из 5
  • Питание
    4 из 5
отель супер) убирались каждый день, до моря несколько шагов, большой бассейн, чистые номера, отличный сервис и еще: кормят вкусно, шеф-повару респект)))) и еще отдельное спасибо Александру) нам очень понравилось!!!
16.08.2017
5
из 5
  • Обслуживание
    5 из 5
  • Размещение
    5 из 5
  • Питание
    5 из 5
Показать еще

Расположение отеля Malhun на карте

Развернуть карту