• Продаем онлайн, чтобы вы успели
    купить тур по самой выгодной цене

  • Гарантируем цены как у
    туроператоров или ниже

  • Оказываем круглосуточную
    поддержку
    до и после покупки тура

Частые вопросы
оплата, гарантии и т.д.

Green House City Hotel 3*

Выберите дату начала тура

от
до
Выбраны туры c на
Искать туры
3.5
Год реновации: 2023
Green House City Hotel 
 Турция, Аланья
Показать отель на карте
300 м
до пляжа
Близко к пляжу
Отдых с детьми
Кондиционер
Песчано-галечный пляж
Уточняем цену
Добавить в Турхантер

чтобы следить за ценой

Бронирование номера и туры в Green House City Hotel 3*

Турция Аланья
город вылета 
Москва
Ищем самые выгодные предложения

Ищем лучшие цены

Найден тур

Ищем еще дешевле ...

Найден тур

показать ещё предложен из

Информация об отеле, описание номеров Green House City Hotel 3*

Green House City Hotel находится в городе Аланья, в районе Махмутлар. Отель имеет 120 номеров, состоит из одного 9-этажного здания. До центра города Аланья - 12,7 км. До Международного аэропорта Газипаша (Alanya Gazipasa Airport) - 29 км.

В 300 м от отеля расположен частный песчано-галечный пляж отеля.

На территории отеля находится ресторан. Часы работы: с 07:30 - 10:30.

Особенности отеля:
Скорость Wi-Fi в номере: 100+ Мбит/с (хорошо для 1–2 человек или до 6 устройств)
Ранняя/поздняя регистрация за дополнительную плату.
Размещение с домашними животными не допускается.
Дополнительные кровати и детские кроватки не предоставляются.

Примечание: Администрация отеля оставляет за собой право вносить любые изменения в концепцию отеля, в том числе о наборе платных/бесплатных услуг без предварительного уведомления.
Мы просим предварительно уточнять интересующую Вас информацию.

Услуги, предоставляемые отелем Green House City Hotel

Инфраструктура отеля

Лифт, Пункт обмена валюты, Бар, Ресторан, Открытый бассейн

Удобства в номерах

Балкон, Душ, Мини-бар (платно), Сейф (платно), Телевизор, Фен, Отопление, Чайник, Халаты/Тапочки, Кондиционер (платно)

Услуги в отеле

Круглосуточная стойка регистрации, Камера хранения багажа, Обслуживание в номерах

Пляж

Шезлонги и зонтики на пляже (платно), Частный пляж, Песчано-галечный

Специальное меню

Шведский стол

Специальные номера

Для гостей с ограниченными физическими возможностями, Семейные номера, Для некурящих

Размещение

До аэропорта - 29км., До пляжа - 300м., До центра города - 12.7км.

Как добраться до пляжа

Пешая доступность

Отзывы туристов об отеле Green House City Hotel 3*

Оставить отзыв
Отдыхали в отеле в начале сентября 2023 года. Отель находится на тихой улице в центре Махмутлара, примерно минутах в 3-5 ходьбы до моря. Море классное: чистое, без мусора, в воде Интересно наблюдать за рыбками (возле берега на уровне плит их прям много, на глубине можно увидеть крабов и скатов.) буйки далеко, и это круто) лежаки на пляже бесплатные, нам всегда хватало места. Так же есть открытый душ и раздевалки. На пляже мелкая Галька и с песком. Лучше и безопаснее ходить в коралках. На входе в море в основном естественнообразованные плиты: по ним конечно ходить неочень безопасно и неудобно, но там, где шезлонги, есть места для ровного спокойного входа. И не смотрите, что в этих местах много людей, стоит отплыть чуть-чуть и людей нет) ездили на хваленый пляж Клеопатра в центр Алании, и пляж и море там не понравились. Очень много людей, мусора. Море здесь лучше. Имеется подземный переход через дорогу. Что касается самого отеля: нас вполне устроил. Чистый, симпатичный, персонал приветливый, всегда все подскажут и объяснят (но на русском не говорят, да и английский ломаный), ну нам не мешало - понимали друг друга. Мы приехали в отель в районе 3-4 часов ночи, переживали, что нас могут не заселить, но с этим проблем не возникло. Быстро разместили, помогли с чемоданчиком. Мы брали только завтраки. Да, они в целом однообразные. Но мы наедались, и все равно день через день что-то новенькое они внедряли. Знакомые брали еще и ужины. Сказали, что для тройки вполне себе хорошие ужины. Вкусные. Они ожидали худшего. Единственный минус, то, что нам за 11 дней ни разу не сменили белье и полотенца) ну мы в целом аккуратные, все было чистым) наверное, если бы мы попросили, то поменяли бы, мы не стали, так как было не критично) В отеле беслатный вай-фай, который ловит даже в номерах (мы жили на 5 этаже). Для сравнения познакомились с людьми из соседнего отеля (сан стар, прям возле дороги у моря который, там вай фай платный). Есть на территории бассейн, но мы туда не ходили) Мечеть рядом - нас не будила но ночам, так как за весь день уматывались так, что спали как убитые всю ночь) В целом остались довольны отдыхом! Незначительные минусы нас ни сколько не огорчили. Вернулись бы еще в этот отель.
13.10.2023
4
из 5
  • Обслуживание
    3 из 5
  • Размещение
    5 из 5
  • Питание
    4 из 5
Отель находится в самом центре Махмутлара, рядом есть много кафе и магазинов. Номер большой, есть холодильник и телевизор( ни разу не включали). Пляжных полотенец нет, нужны покупать самим. В самом номере чисто, видно что свежий ремонт, сантехника тоже работала, но ржавая. Есть вай фай бесплатный. Балконы все выходят на дорогу( с одной стороны видно море, с другой горы), но улица тихая. Стены очень тонкие, так что если повезёт с соседями как нам хорошо, правда последние 2 дня заехали ооочень шумные соседи, мы полночи не спали. Рядом мечеть так что ещё часа в 4 будете просыпаться каждую ночь. На пляже есть бесплатные лежаки и зонтики, очень мало. Вход в воду плохой, только в коралловых тапках, дальше тоже песка нет, только плиты. Ноги можно легко поломать. Спасателей тоже нет. Были сильные волны, девушка на моих глазах начала тонуть, никто не пришёл ей на помощь кроме её мужа, так что после этого мы далеко не заплывали. Теперь еда. Мы брали завтрак и ужин. Есть было нечего. Совсем. Каждый день давали рис с курицей( грамм по 30 варёной курицы) порционо и помидоры с огурцами, баклажаны и непонятный 1 салат. Из фруктов только арбуз, единственное что можно есть. Вообщем если подвести итог, если хотите пожить в городе, лучше снять квартиру посуточно с кухней и самому готовить вкусную еду, потому что цены в кафе аховые. В этот отель точно не вернусь.
13.09.2023
2.7
из 5
  • Обслуживание
    3 из 5
  • Размещение
    4 из 5
  • Питание
    1 из 5
Показать еще

Расположение отеля Green House City Hotel на карте

Развернуть карту